TCDD дисконтные права на билеты в полицию

Tcdd дисконтные билеты справа от полиции
Tcdd дисконтные билеты справа от полиции

Государственные железные дороги Республики Турции, военные и каждый день года, учитель не признают право признания полиции скидки.

Получи скидку каждый день года
С приложением, запущенным в 2015, солдаты и полицейские имеют право на билеты со скидкой 50 в определенные дни. Однако солдаты и учителя имели право на скидку на билеты каждый день в году. Однако полиции не было предоставлено это право. Полицию также просят воспользоваться этим правом для обеспечения безопасности общежития. TCDD должно принять новое решение и привлечь полицию к билету со скидкой.

Чтобы продавать билеты со скидкой, TCDD должна принять решение в этом направлении. Поскольку запросы будут направлены в TCDD, будет проведено собеседование и результаты будут доведены до общественности. Было бы очень позитивным шагом предоставить такую ​​привилегию полиции, чтобы устранить несправедливость. Кроме того, увеличится использование поездов полицией. Можно сказать, что это окажет положительное влияние на экономику косвенно.

В случае принятия положительного или отрицательного решения TCDD, вы можете мгновенно узнать об этом на нашем веб-сайте. Мы передадим вам события и продолжим следовать этому требованию. Члены нашей охранной организации, которая обслуживает самые отдаленные уголки нашей страны, будут рады этим новостям. Вы можете узнать самые точные события, следя за нашим сайтом. (Общественный набор)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*