Какие мосты и шоссе являются бесплатными в Курбан-байрам?

какие мосты и шоссе
какие мосты и шоссе

Пока продолжается подготовка граждан к курорту Курбан-байрам, один из вопросов о том, свободны ли мосты и шоссе. Итак, разве мосты и шоссе бесплатны во время праздника Курбан-байрам? Какие мосты будут бесплатными?

Во время праздника Ид аль-Адха решение президента о свободном проезде по автомагистралям и мостам, находящимся в ведении Главного управления автомобильных дорог и услуг общественного транспорта, осуществляемых муниципалитетами, было опубликовано в «Официальном вестнике».

Согласно решению, опубликованному за подписью президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, праздник жертвоприношения должен быть проведен 10 августа в субботу с 00.00:15 (соединяется с вечером пятницы и субботы), начиная с 07.00 августа, четверг, до 15:XNUMX «сборка-эксплуатация-передача», за исключением проектов. Плата за переход с автомагистралей, находящихся в ведении Главного управления автомобильных дорог, не будет взиматься за мост мучеников XNUMX июля и мост Фатиха Султана Мехмета.

В рамках того же решения с 11:00.00 воскресенья 14 августа (ночь, соединяющая субботу и воскресенье) и до 24.00:XNUMX среды, XNUMX августа, услуги общественного транспорта, предоставляемые муниципалитетами и их ассоциациями, предприятиями и предприятиями, будут бесплатными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*