Президент GÜMÜP Пезюк стал главой отдела модернизации и строительства TCDD

Президент Gumup Pezuk TCDD стал руководителем отдела модернизации строительства
Президент Gumup Pezuk TCDD стал руководителем отдела модернизации строительства

Гюмюш Engineers Platform (GÜMÜP) президент Хасан Pezük, Республика Турция Главного управления государственных железных дорог Турции (TCDD) железных дорог Модернизация Строительство был назначен начальником отдела.

После его назначения президент Федерации raniran Association (ŞİDEF) Серкан Кая и его делегация посетили Пезюк и пожелали успехов на новой должности.

Председатель ŞİDEF, Хасан Пезюк, написанный на Kaya, подарил подарок звезде Йылдыз. Хасан Пезюк поблагодарил президента ŞİDEF Серкана Кая и его делегацию за визит.

Это очень важно, отвечает за строительство и модернизацию железных дорог в Турции, но и наши соотечественники, которые желают уволенного президент GÜMÜP Hasan Pezük к успеху.

Кто такой Хасан Пезюк?

Он родился в 1970 году в Гюмюшхане. Он закончил начальную, среднюю и среднюю школу в Гюмюшхане. После окончания электротехнического факультета факультета электротехники и электроники Йылдызского технического университета Пезюк начал работать в генеральном директорате IETT в 1996 году. Работал инженером-контролером, супервайзером контроля в генеральной дирекции IETT, отделом эксплуатации и ремонта зданий, отделом железнодорожных систем и отделом механического снабжения, менеджером проекта железнодорожных систем в управлении специальных проектов. В 2006 году он был назначен заместителем директора столичного муниципалитета Стамбула, Департамента по вопросам науки, Управления городского освещения и энергетики, а в 2009 году - менеджером. В 2010 году он был назначен заместителем менеджера Управления железнодорожной системы Департамента транспорта столичного муниципалитета Стамбула, а в 2012 году - менеджером по железнодорожным системам.

Он провел успешные исследования на этапах технико-экономического обоснования, обследования, проектирования и строительства железнодорожных систем на протяжении большей части своей профессиональной жизни. Он внес важный вклад в усилия по расширению систем метро и трамвайной линии в Стамбуле.

Стамбул Столичной мэрия Культура Inc. Член совета дочерней компании (2009-2012), член совета IGDAS (2012-2017), член совета KIPTAS (2017-2019) был найден в членстве в Совете, и, наконец, Главное управление Турецкой Республики государственных железных дорог ( TCDD) был назначен начальником отдела модернизации железных дорог. (Gümüşhane)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*