Кампания IMM по приостановленным законопроектам началась! Итак, как это работает?

Началась кампания ibb по подвешиванию счетов, как она работает?
Началась кампания ibb по подвешиванию счетов, как она работает?

Президент IMM Ekrem İmamoğluпредставила приложение «незавершенный счет» своим соотечественникам, которым пришлось нелегко во время пандемии. Подробности о приложении www.ibb.gov.t является Утверждая, что это может быть достигнуто, Имамоглу сказал: «В Рамадан мы приглашаем наших благотворительных граждан, которые хотят оплатить счет за воду или природный газ тех семей, которые оказались нуждающимися. Давайте позаботимся о наших гражданах, которые беспокоятся о будущем, потому что они не могут оплатить счет за воду или газ. Давайте не будем никого оставлять в эти трудные дни.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) добавил новый проект к проектам социальной помощи, которые увеличились во время процесса пандемии. Президент IMM Ekrem İmamoğluпредставила приложение «ожидающий счет», которое было разработано в знак солидарности с гражданами, которые были вынуждены остаться дома или потеряли работу из-за глобальной эпидемии. Подчеркнув, что глобальная эпидемия принесла серьезные экономические проблемы наряду с проблемами со здоровьем, Имамоглу сказал: «Миллионы жителей Стамбула, которые зарабатывают себе на жизнь ежедневным доходом, не могут работать уже почти 2 месяца. Они не могут принести хлеб в свой дом. Жизнь становится тяжелее с каждым днем. Эта картина показывает нам, что нам нужно еще больше укреплять солидарность. Как İBB, мы продолжаем оказывать продовольственную помощь, помощь с картами для покупок и денежную поддержку десяткам тысяч семей каждый день».

«МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ШАГ БОЛЬШЕ»

Подчеркнув, что жизнь этим не ограничивается, Имамоглу сказал: «Граждане также имеют счета, которые не могут быть оплачены из-за потери дохода. Из-за пандемии платежи по счетам за воду были отложены в Стамбуле на 3 месяца. Однако через 3 месяца эти счета будут оплачены вместе с существующими счетами. Другими словами, как накопленный долг он заставит нуждающихся. К сожалению, законно не удалось отложить счет-фактуру в природном газе. Как IMM, мы делаем еще один шаг для повышения солидарности с нуждающимися семьями в эти трудные дни. В этом процессе многие наши граждане связываются с нами с чувством солидарности и разделяют их желание поддержать наших экономически трудных граждан. Они спрашивают: «Что я могу сделать?»

«НАМ НУЖНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЖИВОТНЫЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ СРЕДЕ»

Говоря: «Теперь мы объединяем бенефициаров, которые испытывают трудности с оплатой своих ежемесячных счетов, и наших благотворительных граждан, которые хотят удовлетворить эти потребности от своего имени», Имамоглу представил приложение «приостановленный счет», которое они только что запустили, со следующими словами: зайдет на сайт. Он нажмет на приложение «висящий счет», которое встретится; Он напишет информацию о счетах за воду и природный газ компаний İBB, İSKİ и İGDAŞ, здесь. Наши граждане, которые хотят заниматься благотворительностью, оплачивая счета, также смогут выбрать оплату счетов в разных ценовых диапазонах за воду и в разных ценовых диапазонах за газ. Вы можете увидеть все подробности о кампании в нашем приложении для приостановленных счетов, введя ibb.gov.tr. В Мубарак Рамадан мы приглашаем наших благотворительных граждан, которые хотят оплатить счет за проверенные семьи водой или природным газом, решительную поддержку нашей кампании. Давайте позаботимся о наших гражданах, которые беспокоятся о будущем, потому что они не могут оплатить счет за воду или газ. Давайте не будем никого оставлять в эти трудные дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*