Скоростные поезда серии Fuxing полностью введены в эксплуатацию в Китае

Введены в эксплуатацию высокоскоростные поезда серии fuxing со всеми
Введены в эксплуатацию высокоскоростные поезда серии fuxing со всеми

Сообщается, что все поезда серии Fuxing будут введены в эксплуатацию с запуском поездов типа CR250, которые были разработаны в рамках серии высокоскоростных поездов Китая под названием Fuxing и могут развивать скорость до 300 километров в час.

В заявлении китайской железнодорожной компании указанное развитие было выражено как важный шаг в области научных и технологических инноваций в железнодорожной сфере Китая.

По информации Китайской железной дороги, компания входит в число 13 китайских компаний. В течение периода «пятилетнего плана развития» он сотрудничал с соответствующими предприятиями, колледжами и научными институтами Турции. Таким образом, компания совершила ряд важных прорывов за счет технологических инноваций в критически важном оборудовании для сети высокоскоростных железных дорог.

Согласно заявлению компании, в указанный период технология высокоскоростных поездов была разработана полностью за счет собственных средств Китая. В рамках этого проекта были произведены высокоскоростные поезда серии Fuxing с различными скоростными характеристиками и отвечающие различным требованиям эксплуатации.

На территории Китая курсирует 1036 поездов Fuxing, которые прошли 836 миллионов километров и перевезли 827 миллионов пассажиров. Ожидается, что в следующем году высокоскоростные поезда серии Fuxing, которые могут развивать скорость от 160 до 350 километров в час, прибудут во все регионы Китая.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*