Посетители караван-парка Куртбогази были затоплены

Куртбогазская плотина Посетитель караван-парка Акинина Угради
Посетители караван-парка Куртбогази были затоплены

Любители караванов проявляют большой интерес к стоянке для караванов, открытой столичным муниципалитетом Анкары на плотине Куртбогази. Парк для караванов плотины Куртбогази, открытый мэром-митрополитом Мансуром Явашем в 2021 году, где предоставляются все виды физических удобств и безопасности, продолжает оставаться частым местом для посетителей из разных провинций Турции, а также жителей столицы.

«Проект караванного парка», реализованный столичным муниципалитетом Анкары на плотине Куртбогази и Голубом озере с целью популяризации караванного туризма в столице, привлекает большое внимание отдыхающих.

Караванный парк плотины Куртбогазы, который был открыт мэром-митрополитом Мансуром Явашем 2021 августа в День Победы 30 года, наводнен любителями караванов из разных провинций Турции, а также жителями столицы.

БЕЗОПАСНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ КЕМПИНГ НАСЛАЖДЕНИЕ ПРИРОДОЙ

Караванный парк, который был создан на площади около 6 тысяч 500 квадратных метров на плотине Куртбогази, отвечает всем основным потребностям отдыхающих.

Караванный парк плотины Куртбогази, где у каждого каравана есть зеленая зона, стол для пикника, барбекю, чистая вода, электричество, социальные объекты, охрана и парковка; Он по-прежнему является частым местом для посетителей, которые хотят держаться подальше от городской суеты и оставаться на природе.

Ежедневная плата за размещение в парке, вмещающем 16 караванов, который стал одним из любимых туристических мест столицы, составляет 125 турецких лир. Граждане, которые приезжают в Караванный парк Куртбогазы со своими караванами, выражают свое удовлетворение следующими словами, давая полную оценку парковой зоне, которую столичный муниципалитет Анкары обеспечивает ее безопасностью, комфортом и чистотой:

Варол Рай: «Мы приехали сюда из Коджаэли. Нам очень понравилось. Ходим во многие трейлерные парки, в отличие от других, этот тоже очень красивый в плане озеленения. Кроме этого, нигде нет канализации для серых вод, но в этом парке трейлеров есть канализация для серых вод, и это очень ценно. Мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет Анкары и друзей, которые здесь работают».

Джейда Рай: «В Голубом озере также есть караван-парк столичного муниципалитета. Планируем поехать туда в другой раз. Если столичный муниципалитет открывает такие места, которые отличаются и переплетаются с природой, мы думаем об их оценке».

Филиз Эсетекин: «Мы пользуемся Caravan Park с прошлого года. Приходим сюда с удовольствием. Очень приятно находиться в лесу, также приятно быть рядом с городом. Ценовая возможность, предоставляемая столичным муниципалитетом, более экономична, чем в других стоянках для караванов. Те, кто сюда приходят, используют пространство осознанно. Везде безукоризненно. Совершенно очевидно, что уборка производится за нашей спиной. Очень ценно, что умывальники уникальны для каждого каравана. Рядом с туалетом, перед каждым трейлером стоит стол для пикника, что я считаю очень важной деталью. Здесь мы можем раскинуться на лужайке и жить в своем личном мире. Очень приятный."

Бора Эсетекин: «Мы приезжаем и сюда, и в лагерь у Голубого озера с момента его открытия. Мы очень довольны возможностями, которые он предоставляет, а также физической средой. Исключительно чистый, безупречный. Мы всей семьей наслаждаемся общением с детьми и чувствуем себя в безопасности. Также везде есть охрана. Мы легко оставляем наших детей».

Хаджер Топрак: «Нам очень понравился трейлерный парк. Он безупречен и имеет все виды возможностей. Мы здесь впервые. Мы можем удовлетворить все наши потребности. Наши раковины, вода, электричество, стол, все красиво. Мы благодарим столичный муниципалитет».

Айшегюль Юрдакул: «Мы действительно довольны. Планируем приехать снова. Он отвечает всем нашим потребностям. Они встретили нас очень хорошо. Это был хороший опыт для нас. Служба безопасности тоже очень хорошая. Здесь мы бросаем все и бродим вокруг».

1 комментарий

  1. В Анкаре есть два красивых озера и бухты этих озер в 2 местах с качеством морского побережья, о котором многие люди не знают. Первый — Чайырхан на западе, а второй — Эврен на юге, здесь можно строить пляжи для караванов, а также для дневного и выходного морского отдыха, и спрос на них большой.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*