Вот проекты мечты, которые будут запущены в 2016 году

Этот проект мечты будет открыт в 2016 году: Евразийский туннель Удалить туннель общей протяженностью 400 километров по турецким проектам начнется в этом году.

Турция является звездой многих проектов, которые на некоторое время сделают мир стартовой площадкой «Представь», и эти проекты также будут задействованы через несколько месяцев.

Завершается строительство моста через залив, который сократит время в пути между Стамбулом и Измиром, которое сегодня составляет 7-8 часов, до 3.5 часов. Он начнет работать в первом квартале 2016 года.

Вслед за Мармараем, который позволяет осуществлять железнодорожные перевозки через пролив Босфор под морем, в 2016 году будет введен в эксплуатацию туннель Евразия, который позволит проезжать транспортные средства с резиновыми колесами.

Крутые горы, которые делают транспортировку по суше тяжелым испытанием, начнут давать легкий проход с туннелями, называемыми «бесконечными». 12.6-километровый туннель Овит, 7.2-километровый туннель Тирик и 3.2-километровый туннель Кавак соединят Черное море с юго-востоком, Средиземным морем и Мраморным морем. В 2016 году будет введен в эксплуатацию туннель, общая протяженность автомобильного тоннеля в Турции превысит 400 километров.

Продолжаются работы на 681-километровой дороге Черное море-Средиземное море, которая соединит Черное море со Средиземным морем через Орду, Сивас, Кайсери, Кахраманмараш и Османие. Всего будет 25 туннелей между Орду и Сивасом, а по окончании работ расстояние между Сивасом и Орду, которое займет 5 часов, будет сокращено за 2,5 часа.

Избавит от бремени Босфора

В проекте «Тоннель Евразия», одном из лучших инженерных проектов в мире, наиболее важным этапом проекта, который состоит из трех основных участков по 14,6 км, является переход через Босфор длиной 3,4 км. Благодаря туннелю Евразия, который будет обслуживать линию Казлычешме-Гёзтепе, время в пути будет сокращено до 15 минут по маршруту, где движение в Стамбуле очень интенсивное, и 130 тысяч автомобилей будут пересекать континенты в день. Проект реализуется с финансированием около 1 миллиарда 245 миллионов долларов по модели «строительство-эксплуатация-передача».

Бурса-Измир приземлился на 2

Тоннель Саманлы длиной 3 тысячи 591 метр, который в значительной степени завершен в рамках проекта шоссе Гебзе-Орхангази-Измир и моста через залив, будет сдан в эксплуатацию в марте 2016 года. Самый длинный автомобильный туннель в Турции, из которого Саманлы с Стамбулом-Бурса 1 час, а между Бурса-Измир отметил, что в 2 часа. Участок Балыкесир-Маниса-Измир, который составляет вторую фазу проекта, как ожидается, будет завершен в 2017 году.

В тоннеле Ильгаз появился свет

Тоннель Ilgaz, который, как ожидается, снизит количество дорожно-транспортных происшествий и сократит движение между Кастамону и Анкарой до 1.5 часов, будет завершен в апреле следующего года. Гору Ильгаз, страшную мечту водителей, можно преодолеть за 5 минут по строящемуся тоннелю длиной 391 тысяч 8 метр. Туннель Ильгаз, который, как ожидается, будет стоить 572 миллиона турецких лир и откроется в апреле 2016 года, также будет зарегистрирован как самая крупная инвестиция в Кастамону. Туннель, который, как ожидается, сэкономит 345 тысяч 655 часов в год среднего времени в пути и 8 миллионов 300 тысяч литров топлива, принесет экономике 38 миллионов 200 тысяч турецких лир.

Овит, Турция будет самым длинным

Овит построен как двухтрубный туннель, самый длинный в мире 4. Когда закончится длина, Турция станет туннелем №1. Тоннель Овит будет состоять из двух основных тоннелей протяженностью 12.6 км. Общая протяженность тоннеля составит 14 километров. После завершения строительства туннеля Овит его стратегическое и коммерческое значение возрастет с завершением строительства туннеля Тирик протяженностью 7 метров и туннеля Кавак протяженностью 200 метров, которые проходят между Испир-Эрзурум на трассе Ризе-Мардин. Кроме того, продолжаются работы по строительству туннелей, которые соединяют Средиземное море, особенно Анталию, с внутренними регионами. С учетом того, что туннели будут завершены в 3 году, общая протяженность туннелей, построенных за последние 200 лет, превысит 2017 километров.

1 комментарий

  1. Поезда типа Velaro_TR в первом квартале 2016 не начнут доставлять

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*