Мост Чанаккале 1915 станет самым длинным подвесным мостом в мире

Мост Чанаккале 1915 года станет самым длинным подвесным мостом в мире: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что они планируют завершить строительство моста Чанаккале 1915 года к 2023 году: «Наш мост со средним пролетом в 100 тысячи 2023 метра, символизирующий 2 год, 23-летие нашей республики, «Это будет самый длинный подвесной мост в мире со средним пролетом».

Министр Арслан участвовал в программе «Ифтар на добро», которая проводилась на площади муниципалитета Капаклы района Текирдаг.

Арслан говорит здесь с промышленностью Текирдага, экономикой, оживлением экономики со Стамбулом. Турция является очень важным промышленным центром, сказал он.

Отметив, что инвестиции, сделанные в Текирдаг за 14 лет, достигли 2 миллиардов 640 миллионов лир, Арслан подчеркнул, что вложения в город продолжаются полным ходом.

Заявив, что за 79 лет в Текирдаге было построено 85 километров разделенных дорог, министр Арслан сказал: «Протяженность разделенных дорог в Текирдаге за последние 14 лет достигла 311 километров. Когда к власти пришли правительства ПСР, не говоря уже о соседних провинциях, у Текирдага были большие проблемы с охватом даже своих районов. За 14 лет мы соединили Текирдаг с Эдирне, Стамбулом, Кыркларели и Чанаккале разделенными дорогами. Мы соединили почти все его районы разделенными дорогами ». он говорил.

Арслан также дал информацию о разделенных дорожных работах в городе.

«Это будет самый длинный подвесной мост в мире»

Министр Арслан напомнил, что они инициировали проект автомагистрали, включая мост Чанаккале 1915 года, который соединит Текирдаг не только с Чанаккале, но и со всем Эгейским морем.

Напомнив, что 352 марта они заложили фундамент этого гигантского проекта общей протяженностью 18 километра, включая подъездные дороги, Арслан сказал: «Мы планируем завершить строительство моста Чанаккале 1915 года к 2023 году. Наш мост, средний пролет которого составляет 100 тысячи 2023 метра, символизирующий 2 год, 23-летие нашей республики, будет самым длинным подвесным мостом в мире со своим средним пролетом. Мост будет не только альтернативой маршруту Эдирне-Стамбул-Измит-Бурса, который в настоящее время используется для транспортных средств, следующих в Эгейский регион, он станет главной дорогой ». использовал выражения.

Армстронг объяснил, что Турция буквально пытается стать мостом с железными дорогами в этом контексте: HalkalıОн сказал, что они начали проект железной дороги Kapikule.

Министр Арслан заявил, что маршрут, который начинается от Капыкуле, достигнет Тбилиси по линии Карс-Тбилиси-Баку через нынешний Стамбул-Анкара-Сивас-Эрзинджан-Эрзурум-Карс на восток, а оттуда в Баку по существующей железной дороге.

Заявив, что в турецкий народ и в Текирдаг мало инвестиций, министр Арслан продолжил:

«Экдат дал сотни городов, чтобы сделать эту географию нашей родиной. 100 лет назад, во время Войны за независимость, наши деды пошли мучениками здесь, в Чанаккале, не моргнув глазами. Спустя 100 лет после них мы спустились на площади и преподали им урок вероломной попытки государственного переворота 15 июля. Мы подарили нашим 249 детям шехидов. Пожертвование более 2 тысяч 100 ветеранов возложило ответственность на наши плечи. Мы будем на службе у наших граждан, как и везде в нашей стране ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*